Кадыров поздравил «Хирурга» с санкциями США
Фото: tvzvezda.ru
12:34 21.12.2014

Кадыров поздравил «Хирурга» с санкциями США

Глава Чечни уверен, что лидер байк-клуба «Ночные волки» является «истинным патриотом» России, а принятые против него санкции в США подтверждают этот факт.

С включением в санкционный список США лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова поздравил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Об этом 21 декабря он написал в своём аккаунте социальной сети Instagram.

«Саша, я от всего сердца поздравляю тебя с исключительно приятной новостью! Даже если США издадут миллион списков, мы с тобой своего мнения ни по Крыму, ни по Малороссии и, тем более, по США не изменим!» — написал глава Чечни.

По мнению Рамзана Кадырова, подобный шаг со стороны США лишь подтверждает тот факт, что Александр Залдостанов является «истинным патриотом» своей родины.

«Постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включает его в список недругов Америки, чего ждёт? А может, в провокационных целях собирается вручить ему «медаль Почёта» или «медаль Конгресса»!» — пошутил он.

«Сегодня я вздохнул с облегчением, — продолжил глава Чечни. — Просто госдеповская бюрократия тянула с подготовкой санкционных документов».

Напомним, что 19 декабря США внесли Александра Залдостанова в санкционный список США, но «Хирург» выразил благодарность президенту США Бараку Обаме за новый пакет санкций.

Также сообщалось, что 25 августа «Хирург» посетил Чечню, где «Ночные волки» приняли Кадырова в ряды байкеров.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 17:37 21 декабря 2014
Разница лишь в том, что у Кадырова бабло прет, а горе хирург принес в Крым бедность и бесперспективность. Сам же мерзавец сто пудов на американском байке ездит, а не на чеченском
постов: 189
Nostradamus Севастополь 20:42 21 декабря 2014
Дурак дурака-видит издалека.
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 22:54 21 декабря 2014
Когда численность волков увеличивается сверх меры, их отстреливают.