Кадыров возглавил отделение «Ночных волков» в Чечне
Фото: ruinagram.com / sws1423
08:25 25.05.2015

Кадыров возглавил отделение «Ночных волков» в Чечне

Всего в мотоклуб вступили 18 человек, в числе которых — мэр Грозного Ислам Кадыров и руководитель администрации главы и правительства республики Магомед Даудов.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров стал почётным лидером «Ночных волков» в Грозном, открытие которого состоялось 23 мая. Об этом на своей официальной странице в Instagram написал сам глава Чечни.

Он уточнил, что с удовольствием принял предложение стать почётным лидером отделения, так как полностью разделяет идеи и цели мотоклуба.

«Все члены отделения подписали присягу «Ночных волков» и получили из рук Александра Залдостанова кожаные жилеты с символикой. Он отметил, что наш союз зародился и окреп в период, когда народ Крыма решал вопрос возвращения в родную Россию. Мы вместе поддержали жителей Крыма», — написал Рамзан Кадыров в соцсети.

По его словам, Александр Залдостанов («Хирург») — настоящий патриот, который «всегда появляется там, где требуется поддержка крепких и волевых парней, искренне любящих Отечество».

Республиканское отделение мотоклуба получило название «Ночные волки — Грозный».

Напомним, что о создании в Грозном отделения «Ночных волков» было объявлено в августе 2014 года, а глава Чеченской Республики стал членом мотоклуба. А не так давно республиканское отделение мотоклуба получило в подарок 16 новых мотоциклов от фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение