Кличко о подорожании метро в Киеве. Видео: youtube.com / Новороссия NEWS
12:22 21.11.2014

Кличко: Кто недоволен подорожанием метро — ходите пешком

Мэр украинской столицы пообщался с горожанами прямо на улице, а в ответ на недовольство, высказанное киевлянами в связи с подорожанием метро, посоветовал ходить пешком.

21 ноября на видеохостинге Youtube появилось видео, в котором мэр Киева Виталий Кличко общается с людьми на одной из улиц столицы Украины. Горожане выразили ему своё возмущение по поводу скорого увеличения платы за проезд в метро.

Бывший боксёр уверил, что увеличение цены на проезд в метро в два раза всё равно состоится, а кого это не устраивает — могут ходить пешком.

При этом Виталий Кличко заявил, что метро нужно ремонтировать, а ещё там работают люди, которым необходимо платить зарплату. Поэтому повышение стоимости проезда с 1 января будущего года состоится в любом случае.

Ранее сообщалось, что пока жители Киева страдают от перебоев с горячей водой и ждут холодной зимы, мэр Киева улетел на побережье Мёртвого моря. Уже появились и первые недовольства в его работе мэром столицы Украины: сторонники Радикальной партии Олега Ляшко требовали уволить Виталия Кличко.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение