Новая коллекция футболок вышла с неизвестными фото Путина
Фото: voprosik.net
09:11 23.05.2015

Новая коллекция футболок вышла с неизвестными фото Путина

Уникальные, ранее нигде не публиковавшиеся фотографии Владимира Путина стали основой для новой коллекции футболок с его изображением.

Уникальные фотографии президента РФ Владимира Путина стали основной для новой коллекции футболок с его изображением, которая с 21 мая продается в ГУМе Москвы. Об этом рассказал один из организаторов акции Вадим Шушукин, пишет ТАСС.

По его словам, проект создан общественным движением «Сердца России» и фондом «Добросердие», а часть вырученных средств будет направлена на помощь 11-летней Наташе Кривошеевой, больной ДЦП.

«Используются новые принты. Это фотографии, которые раньше не публиковались в прессе», — сказал Вадим Шушукин.

В новой коллекции представлены футболки с четырьмя вариантами изображений главы государства. «Но в следующие дни мы расширим ассортимент», — заверил организатор.

По словам Вадима Шушукина, «тираж» новой коллекции составит около 15 тысяч футболок, «все они сделаны на предприятиях в Москве и Подмосковье». Предыдущая акция по продаже футболок прошла с 1 по 10 мая и была приурочена к майским праздникам.

Напомним, ранее сообщалось о том, что звезда Голливуда Микки Рурк приобрёл в Москве несколько маек с изображением Владимира Путина из коллекции «Всё путём» и сразу же переоделся в одну из них. Кроме того, в майке с Путиным по Америке гуляет российский хоккеист Александр Овечкин. Также футболку с изображением президента России приобрёл и хоккеист сборной России Евгений Малкин.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ТАСС

Обсуждение (3)

постов: 44
Федор Махнатов 11:22 23 мая 2015
где футболки - авторы бараны или офцы???
постов: 783
Dima Москва 09:28 25 мая 2015
http://m.youtube.com/watch?v=oVcLX_Lk0ys
постов: 783
Dima Москва 09:08 25 мая 2015
Что общего между танком армата и порошенко? - Не обитаемая башня.