Полина Гагарина — «A Million Voices». Видео: youtube.com / Eurovision Song Contest
15:31 19.05.2015

Клип Гагариной для «Евровидения» уже стал «миллионником»

Менее чем за три дня клип участницы «Евровидения — 2015», представляющей Россию, набрал более 4,5 миллионов просмотров и получил множество положительных комментариев от пользователей YouTube со всего мира.

Опубликованный 15 мая на видеохостинге YouTube клип российской певицы Полины Гагариной на песню, которую она представит на международном конкурсе «Евровидение — 2015», набрал уже более 4,5 миллионов просмотров и получил множество положительных комментариев от пользователей со всего мира.

Конкурс «Евровидение — 2015» стартует в Вене 19 мая и закончится грандиозным финалом всего через четыре дня, 23 мая. Несмотря на огромный интерес к клипу певицы, букмекеры прочат Полине Гагариной лишь 13-е место, а победу прочат участникам конкурса из Эстонии (дуэт Elina Born & Stig Rаsta), Италии (группа Il Volo) либо Финляндии (рок-коллектив Pertti Kurikan Nimipäivät).

Отметим, певица не сможет услышать свист провокаторов на конкурсе, если таковые найдутся — её уши будут закрыты наушниками. В 2014 году в Копенгагене выступление сестёр Толмачёвых сопровождалось свистом и выкриками зрителей, что было связано с событиями в Украине.

Фотографии и видеоролики с конкурса Полина Гагарина будет публиковать в своём дневнике в Instagram. Фурор уже произвело видео, на котором российская певица дружески обнимает и целует Кончиту Вурст.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1077
Маруся 19:33 19 мая 2015
Красивая песня...