Назначены дополнительные поезда в Джанкой и Армянск
Фото: sapiens4media.livejournal.com
08:20 29.12.2014

Назначены дополнительные поезда в Джанкой и Армянск

Крымская железная дорога ввела пассажирские поезда в прямом и обратном направлении Симферополь — Джанкой и Джанкой — Армянск.

Глава Крымской железной дороги Андрей Каракулькин на своей странице в соцсети Facebook 28 декабря написал о том, что КЖД ввела дополнительные пассажирские поезда в прямом и обратном направлении Симферополь — Джанкой и Джанкой — Армянск.

Андрей Каракулькин пояснил, что приобретённые пассажирами на территории России и СНГ проездные документы можно возвратить в билетных кассах всех стран СНГ, кроме Украины. «Проездные документы, приобретённые в Украине, возвращаются на территории Украины в претензионном порядке», — отметил глава КЖД.

«В общей сложности из Симферополя в Джанкой назначены три ежедневных поезда, еще один курсирует из Джанкоя в Армянск», — написал Андрей Каракулькин и добавил, что более подробную информацию можно узнать в справочной Симферопольского железнодорожного вокзала или на сайте КЖД.

Напомним, ранее Украина прекратила с Крымом железнодорожное и автомобильное сообщение. Меджлис крымскотатарского народа не одобрил транспортную блокаду полуострова. А на симферопольском вокзале бунтуют пассажиры.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 50
Fs Jt 12:56 29 декабря 2014
в Джанкой и Армянск из Крыма, хаха