​Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце
Фото: kp.ru
12:52 23.10.2014

​Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце

Крымский прокурор поделилась с Ливадийским музеем уникальной коллекцией фото царской семьи и продемонстрировала свои музыкальные таланты.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская приехала в Ялту, чтобы передать музею Ливадийского дворца коллекцию из 80 фотографий семьи императора Николая II. Об этом 23 октября пишет «Комсомольская правда».

Около 80 фотоснимков по электронной почте крымский прокурор получила от священника Свято-Успенского монастыря в Крыму. Многие из фотографий являются уникальными, а потому она решила освятить их и передать в дар музею в Ливадийском дворце.

По её словам, Николай II принёс в жертву России себя, свою семью и всё, что у него было. Нужно помнить и демонстрировать этот подвиг, чтобы молодёжь любила, ценила и защищала Родину.

Как рассказала директор музея Людмила Декушева, всю переданную Натальей Поклонской серию фотоснимков разместят в одном из залов, где жила императорская семья.

Сотрудники музея захотели отблагодарить прокурора Крыма и провели для неё экскурсию. В музыкальной комнате Наталья Поклонская обратила внимание на белый рояль и даже сыграла несколько композиций, в том числе и «А цыган идёт» из киноленты «Жестокий романс». За этим инструментом когда-то музицировали дочери Николая II.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Наталья Поклонская сменила имидж. Также сообщалось о том, что крымский прокурор попала в санкционный список в Японии — стране своих фанатов. В музыкальной коллекции Наталья Поклонской уже два клипа.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение