Россиянка пыталась убить своих детей в отместку бывшему сожителю
Фото: metronews.ru
08:59 25.06.2016

Россиянка пыталась убить своих детей в отместку бывшему сожителю

34-летняя женщина находилась в алкогольном опьянении, когда позвонила на работу бывшему гражданскому мужу и сообщила, что хочет убить детей. При этом старший ребёнок кричал в трубку, что мать его бьёт и душит.

Жительница посёлка Нижняя Пойма Красноярского края пыталась убить двоих своих сыновей, чтобы отомстить сожителю, который от неё ушел. Об этом сообщило издание «Аргументы недели — Крым» 24 июня.

34-летняя женщина, находясь в алкогольном опьянении, позвонила на работу бывшему гражданскому мужу и сообщила, что хочет убить детей. При этом старший пятилетний мальчик кричал в трубку, что мать его бьёт и душит.

Кода мужчина приехал домой, бывшая сожительница показала в окно 1,5-годовалого ребёнка и сказала, что убьет его, а старший уже мёртв.

Прибывшие сотрудники полиции успели проникнуть в дом и спасти малыша, которому мать уже набросила на шею петлю из бельевой верёвки и подвесила на печной задвижке.

Второй мальчик также оказался живым. Он спрятался от матери за диваном.

У детей были обнаружены ушибы, отёки, а также след от сдавления шеи петлёй.

Женщину немедленно задержали. Ранее она уже была судима за убийства. Ещё несовершеннолетней она убила своего отца, а позже — сожителя.

Напомним, в Джанкойском районе мать избила сына за съеденный семейный завтрак. Как ранее сообщалось, мужчина привлёк знакомого в Севастополе для совершения убийства.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Аргументы недели — Крым

Обсуждение