Путин призвал правительство работать, как в 2008 и 2009 годах
Фото: apocalypse-2012.com
13:52 25.12.2014

Путин призвал правительство работать, как в 2008 и 2009 годах

Президент России Владимир Путин заявил, что сейчас ничего зазорного нет в том, чтобы включить режим так называемого ручного управления.

25 декабря президент России Владимир Путин во время итоговой встречи с правительством страны заявил, что в случае необходимости можно включать режим ручного управления в экономике и работать по секторам, как в кризисном 2009 году. Об этом говорится на официальном сайте президента.

Владимир Путин напомнил, что Россия уже проходила непростые времена 2008 и 2009 годов, и тогда работали по секторам.

«И я прошу вас и сегодня выстроиться именно на такой режим работы», — сказал глава Кремля.

Он отметил, что включение режима ручного управления в экономике России сейчас абсолютно оправдано.

Президент подчеркнул, что нужно всё держать на контроле.

«Если потребуется, хотя кому-то это не нравится, но в данном случае это абсолютно оправдано, нужно включать режим так называемого ручного управления. В данном случае ничего здесь зазорного нет», — сказал он.

Владимир Путин отметил, что трудности, с которыми столкнулась российская экономика, связаны не только с внешними факторами, но и с внутренними проблемами.

Напомним, американский аналитик Патрик Бьюкенен утверждает, что «политическая философия Путина» стремительно набирает обороты. Напомним также, что премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что рубль недооценён, а его курс на торгах не отражает состояние дел в экономике.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение