Криштиану Роналду переоделся в бездомного. Видео: youtube.com / Ronaldo - ROC Live Life Loud Ronaldo - ROC Live Life Loud
14:22 13.08.2015

Роналду переоделся в бродягу и разыграл прохожих

Известный футболист Криштиану Роналду решил подшутить над прохожими в Мадриде, переодевшись в бездомного. Соответствующее видео уже набрало более 9,4 миллиона просмотров.

Всемирно известный португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду разыграл прохожих, переодевшись в бездомного. Соответствующее видео, которое уже набрало более 9,4 миллиона просмотров, было выложено в YouTube 3 августа.

На Роналду заранее надели парик и приклеили накладные усы с бородой, а благодаря специальным накладкам под одеждой футболист стал выглядеть довольно полным.

В итоге загримированный до неузнаваемости нападающий «Реала» вышел на улицу Мадрида, положил перед собой коробку для пожертвований и начал исполнять различные футбольные трюки.

В результате никто из прохожих не узнал легендарную звезду. Кто-то просто проходил мимо, кто-то останавливался и наблюдал за трюками переодетого в бомжа футболиста, а некоторые даже поиграли с ним.

Через некоторое время Роналду решил рассекретить себя, сняв парик и бороду. Люди, узнавшие в бездомном португальского футболиста, тут же бросились к нему.

Напомним, ранее сообщалось о том, что полиция Франции задержала Роналду за справление нужды на улице. Стало известно о том, что фанат в шутку предложил известному футболисту свою девушку в обмен на его футболку. Кроме того, в 2015 году Роналду стал обладателем четвёртой «Золотой бутсы».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение