Кадыров пригласил всех на «свадьбу века»
Нажуд Гучигов и Луиза Гойлабиева. Фото: instagram.com / kadyrov_95
09:18 16.05.2015

Кадыров пригласил всех на «свадьбу века»

Глава Чечни ждёт всех на бракосочетании 57-летнего главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил всех на свадьбу главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой, которая состоится 16 мая в ЗАГСе города Грозный. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

В своём обращении к подписчикам Рамзан Кадыров особо подчеркнул, что СМИ проявляют огромный интерес к предстоящему бракосочетанию, и отметил, что подготовка к свадьбе строго соответствует законам Российской Федерации и традициям ислама.

«По официальным данным, количество СМИ, проявляющих интерес к их свадьбе, уже превысило полторы тысячи. Звонят даже из Австралии и Монако. Итак, завтра, в субботу, в 16:45 в ЗАГСе города Грозный состоится официальная церемония регистрации брака между Нажудом и Луизой. Приглашаю всех на свадьбу!» — написал глава Чечни.

При этом он отметил, что и сам уже мечтает станцевать с самой красивой девушкой.

Напомним, что ранее пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов заявил, что свадьбы с несовершеннолетней в Чечне не было.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 44
Федор Махнатов 03:53 17 мая 2015
Невеста счастлива