В России родители подарили ребёнку... «кровавый» торт
Фото: sfera.fm
11:43 28.08.2015

В России родители подарили ребёнку... «кровавый» торт

Таким образом семья поздравила десятилетнего мальчика с днём рождения. Торт в виде окровавленной руки и электропилы, фото которого мать ребёнка опубликовала в соцсети, привлёк внимание СМИ и органов опеки города Кирова.

Внимание органов опеки российского города Кирова привлекла новость о необычном заказе у местного кондитера. Родители заказали на день рождения сына торт в виде окровавленной руки и электропилы, 27 августа сообщает местное издание «Сфера».

Мать именинника разместила в социальной сети фотографию, на которой торт преподнесён сыну и его гостям.

На снимке видно, что на тонком корже лежит искусно выполненная электропила и предплечье с отпиленными фалангами пальцев. Красный джем напоминал кровь. Подпись гласит: «С днём рождения, Тимофей!».

«Живите с детьми одной жизнью, нужно вовремя понять, чем увлекается ребенок, и вовремя превратить это в шутку или развлечение. Иначе у них отложится и выявится неизвестно когда и как!!!» — написала мать в соцсети.

«Сейчас выясняются все обстоятельства этой истории. Органы опеки и попечительства проверят семью. Проведут беседу и, возможно, поставят на контроль», — сообщили в администрации города.

Напомним, в России определят вредные для психики детей игрушки. Сообщалось также, что кинотеатры во Франции один за одним отменяли показы фильма ужасов «Проклятия Аннабель», вызвавшего случаи массового психоза. В киноленте фигурирует пугающая кукла. А в США геймер убил брата, приняв его за гоблина из видеоигры.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Сфера

Обсуждение