«Ленинград» и Полина Гагарина выступят на фестивале в Балаклаве
Фото: 365crimea.ru
13:54 09.07.2016

«Ленинград» и Полина Гагарина выступят на фестивале в Балаклаве

В программе «ЗБ Феста», который состоится в живописной Балаклавской долине 6 августа, заявлены такие участники, как группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым и финалистка «Евровидения» Полина Гагарина.

6 августа в Балаклаве состоится «ЗБ Фест» — мероприятие в честь международного дня шампанского от компании «Золотая Балка». Об этом сообщается на официальном сайте, посвящённом событию.

Хэдлайнеры и главная сенсация фестиваля — группировка «Ленинград», для музыкантов это будет первый концерт в Крыму. Однако на официальном сайте музыкального коллектива информации об участии в мероприятии пока нет.

Также на мероприятии выступит одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады, Полина Гагарина.

Гостей ждут неповторимая природа Балаклавской бухты, живописные виноградники и насыщенный ароматами горно-морской воздух, фудкорты cо специальным крымским меню от лучших ресторанов полуострова, ярмарка сувениров от крымских производителей, арт-инсталляции, развлекательные площадки с различными конкурсами и мастер-классами.

Ранее стало известно, что солистка «Ленинграда», исполнившая хит о лабутенах, покинула группу.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1
Василий Борисов 10:26 10 июля 2016
Где купить билеты?
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 14:18 11 июля 2016
ВНИМАНИЕ! Билеты на сие действо нельзя купить! Но их можно получить! Как? Просто зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия http://zb-fest.ru и получите билет на лучшую вечеринку лета! ( с офиц. источника).