Презентация книги Никиты Аверина «Метро 2033: Крым-2»
Фото: news.sevas.com
10:07 26.10.2014

Презентация книги Никиты Аверина «Метро 2033: Крым-2»

Новый роман российского писателя-фантаста продолжает серию сюжетов о выживании человечества в постапокалиптическом мире.

25 октября в информационном супермаркете «Атриум» состоялась презентация книги Никиты Аверина «Метро 2033: Крым-2».

Никита Аверин — современный российский писатель, блогер и сценарист, автор книг в жанре фантастика. Писатель также известен публике по своей работе в рекламной сфере: он организовывал городские экстремальные игры, фото- и видеоконкурсы в рамках проекта «Encounter».

Сейчас Никита Аверин активно занимается продвижением отечественной фантастики, являясь не только автором рассказов, но и составителем антологий, таких как «Байки из бункера», «Звёзды над зоной» из серий «S.T.A.L.K.E.R» и «Эльфы и их хобби».

На презентации в Севастополе писатель представил свою новую книгу «Крым-2» из цикла «Вселенная Метро 2033», рассказал о своих планах на будущее и ответил на вопросы читателей.

Роман «Крым-2» продолжает серию сюжетов о выживании человечества в постапокалиптическом мире. Книга, по словам писателя, лишена политического подтекста.

«В моих романах политики нет, не было и никогда не будет», — отметил автор.

В завершение презентации состоялась автограф-сессия писателя.

Напомним, в августе в «Атриуме» состоялась творческая встреча с писателем Николаем Стариковым, который презентовал свою книгу «Крым. Россия. История».

Автор материала: Анна Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение