В «Атриуме» состоялась творческая встреча с Николаем Стариковым
Фото: news.sevas.com
15:05 12.05.2015

В «Атриуме» состоялась творческая встреча с Николаем Стариковым

В ходе встречи в Севастополе читатели пообщались с писателем на тему политических и экономических процессов в России, а также особенностей патриотического воспитания молодёжи.

11 мая в информационном супермаркете «Атриум» состоялась творческая встреча с Николаем Стариковым, известным писателем, публицистом и политическим деятелем из Санкт-Петербурга.

Писатель рассказал, что приехал в Севастополь поучаствовать в Параде Победы с «Партией Великое Отечество». Он отметил очень тёплый приём и вдохновляющую энергетику в нашем городе во время праздника.

«Прошли маршем в колонне после парада Победы. Получили удовольствие невероятное. Большое вам спасибо, севастопольцы, за то, что вы всех нас зарядили энергией», — сказал Николай Стариков.

В ходе почти двухчасовой встречи в «Атриуме» писатель пообщался со своими почитателями о политических и экономических процессах, об особенностях патриотического воспитания молодёжи в России.

Николай Стариков анонсировал выход осенью этого года своей новой книги «Власть». «Помимо исторической информации, которая там будет присутствовать, большее место займёт препарирование власти», — рассказал писатель.

Напомним, в 2014 году в «Атриуме» также состоялась встреча с Николаем Стариковым, где он представил свою новую книгу «Крым. Россия. История».

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 74
Степан Рысин Санкт-Петербург 17:43 12 мая 2015

какие названия-то у книжек...
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 19:47 12 мая 2015
однако, аншлаг
постов: 116
Cosmonaut 06:07 13 мая 2015
да он и полный ДОФ собирал