Подведены итоги конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!»
Фото: news.sevas.com
15:09 27.04.2015

Подведены итоги конкурса детского творчества «Спасибо деду за Победу!»

Жюри конкурса предстояло выбрать лучшие из более пятисот творческих работ. Выставка с рисунками и фотографиями ста финалистов разместилась в СДДЮТ.

25 апреля состоялось подведение итогов очередного этапа конкурса изобразительного и прикладного творчества «Как прекрасен этот мир» в номинации «Спасибо деду за Победу!».

В течении месяца жюри конкурса — севастопольские художники, ветераны, методисты, педагоги отбирали лучшие работы, посвящённые Великой Победе и ветеранам. По словам многих членов жюри, перед ними стояла очень сложная задача — из пятисот интересных творческих рисунков, видеозарисовок и фотографий — выбрать сто лучших.

Выставка рисунков и фотографий финалистов конкурса разместилась в холле Севастопольского Дворца детского и юношеского творчества. В каждой работе чувствуется глубокое уважение к тем, кто приближал Победу в Великой Отечественной войне.

На этом этапе конкурса «Как прекрасен этот мир» жюри разделили авторов работ на три возрастные категории, в которых определили призёров и победителей. Все участники конкурса получили памятные дипломы, а победители — денежные сертификаты.

Конкурс «Как прекрасен этот мир» продолжится новыми номинациями. Вскоре будет открыт приём работ следующих этапов.

Напомним, в «Лукоморье» завершился детский конкурс на лучший скворечник. Также в нашем городе подвели итоги конкурса новогодних игрушек.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 215
dogged 20:01 27 апреля 2015
старались детки
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 12:50 29 апреля 2015
Да, умнички.
постов: 4767
Novorossiyavpered 06:44 13 мая 2015
Только вот деды деток родились намного позже того, как закончилась война. Неувязочка