Кассиру музея Панорамы Севастополя «надоели туристы»
Фото: spravka.sevas.com
14:30 27.08.2015

Кассиру музея Панорамы Севастополя «надоели туристы»

Посетительница пожаловалась на грубый выпад сотрудницы музея героической обороны Севастополя — та не смогла совладать с собой, когда ей потребовалось выдать сдачу с пятитысячной купюры, и швырнула билеты покупателям «в лицо».

На кассира Музея героической обороны Севастополя, в котором находится легендарная панорама обороны города, пожаловались посетители. Об этом 27 августа сообщается в группе «Чёрный список Севастополь» в социальной сети «ВКонтакте».

Горожанка сообщила о грубом выпаде сотрудницы музея, поводом для которого послужило то, что посетительница расплатилась за входные билеты пятитысячной купюрой. Вслед за этим посыпались оскорбления, утверждает женщина. После фразы «как же вы надоели, туристы долбаные», у группы посетителей пропало настроение идти в музей.

Посетительница уточнила, что инцидент произошёл 26 августа, билеты были проданы на экскурсию в 16.05. Имя и фамилия досадившей севастопольцам кассирши неизвестны.

Один из местных жителей, прокомментировавший жалобу в соцсети, добавил, что на кассе работает «феерическая мадам» преклонных лет.

Напомним, в музей героической обороны Севастополя и Диораму стало ходить больше посетителей. Также сообщалось, что дети в России смогут посещать федеральные музеи бесплатно.

Недавно сообщалось о том, что бабушка на костылях стала «лишней» для водителя 12-го маршрута. А на набережной Севастополя появились фотографы-обманщики, которые портят имидж города.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение