В Севастополе оставили мусор в мешках у цветочного павильона
Фото: sevastopol.gov.ru
15:13 29.05.2015

В Севастополе оставили мусор в мешках у цветочного павильона

Во время проверки благоустройства территории, управление городского хозяйства города и сотрудники Департамента Гагаринского района обнаружили мешки с отходами производства на территории торгового павильона.

27 мая управление контроля городского хозяйства города Севастополя в ходе мероприятий по контролю благоустройства территории города выявило нарушителей в сфере благоустройства города, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

Управление, при участии сотрудников Департамента Гагаринского района, зафиксировало факт несанкционированного складирования отходов производства, в мешках, на прилегающей территории торгового павильона «Цветы» на остановке Юмашева.

По данному факту составлен административный протокол по статье 5 «Загрязнение территории города Севастополя» Закона Севастополя об административных правонарушениях.

Материалы направлены в административную комиссию для последующего рассмотрения и принятия мер административного воздействия в отношении правонарушителя.

Напомним, 28 мая общественникам удалось поймать «на горячем» нескольких севастопольцев, которые привезли свой мусор в частный сектор между ТЦ «Муссон» и «Новацентр». Кроме того, в Севастополе задержали нарушителя, попытавшегося выбросить несколько мешков бытовых отходов в районе Сапун-Горы. Стоит отметить, что общественники города продолжают следить за нелегальным выбросом мусора.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 4
lena.kushnsr 18:41 29 мая 2015
культура выносить мусор оставляет желать лучшего
постов: 5
Екатерина Игнатенко 19:42 29 мая 2015
вроде бы 21 век, а люди до сих пор не могут научится выбрасывать мусор в отведенные для этого местах
постов: 5652
аполитичный... 13:04 30 мая 2015
смешная сатья - нечего не поменялось, смотрю всё также, как в старые "добрые" украинские времена.....)))))