В Севастополе парень склонял подростка к употреблению наркотиков
Фото: go-krit.com
07:31 15.05.2015

В Севастополе парень склонял подростка к употреблению наркотиков

Молодой человек подозревается в склонении 16-летнего подростка, с которым он обучается в среднем специальном учебном заведении, к потреблению наркотических средств.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя города Симферополя, подозреваемого в склонении несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств, сказано 14 мая на официальном сайте ведомства.

Так, следствием установлено, что 14 апреля 2015 года молодой человек предложит своему 16-летнему знакомому, с которым он обучается в среднем специальном учебном заведении Севастополя, попробовать наркотическое вещество.

Спустя несколько часов после курения подростка доставили с сильным отравлением неизвестным веществом в больницу. Несовершеннолетнему была оказана вся необходимая помощь, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе у местного жителя нашли 600 граммов марихуаны. А в Симферополе задержали «этнический «нарко-клан», где главная подозреваемая — мать шестерых детей. Штурмом был взят дом наркоторговцев в Крыму.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 44
Федор Махнатов 20:18 15 мая 2015