Штурм дома наркоторговцев в Крыму. Видео: youtube.com / RT на русском
13:26 05.03.2015

В Крыму спецназ взял штурмом дом наркоторговцев

В ходе организованной спецоперации оперативники обнаружили 180 полиэтиленовых свертков с наркотиком, а также почти три миллиона рублей.

Крымские наркополицейские задержали девять участников организованной преступной группировки, занимающейся поставками и продажей ацетилированного опия. Сюжет о ходе специальной операции размещён на видеохостинге YouTube 4 марта.

В пояснении к видео сообщается, что в ходе спецоперации оперативники обнаружили 180 полиэтиленовых свертков с наркотиком, а также почти три миллиона рублей, около 1 000 евро, более 1 200 долларов США, и украинские гривны.

Ранее сообщалось о том, что в Одессе сняли на видео драку активистов «Правого сектора» с охраной казино. Также зафиксировано на камеру, как в Украине, в городе Умань, автомобиль ГАИ, сдавая задом, сбил стоящего на обочине дороги инспектора этой же службы. А миллионы просмотров в YouTube набрал ролик «Я — русский оккупант».

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 14:46 05 марта 2015
мне вот одному показалось - а открыть окно за ручку просто один раз разбив - будет не быстрее??? нежели кромсать целиком все стёкла в стеклопакете?)))))))))) непрофессиональная работа спецназа - ФСКН или скорее просто постановочный ролик...