- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Трёхлетний малыш ушёл гулять без одежды, пока его мать пила
В Севастополе маленький ребёнок ушёл из дома в ноябрьскую погоду без верхней одежды. Его мать, распивавшая с мужем алкоголь в это время, только к вечеру заметила пропажу. Полиция проводит проверку по этому факту.
Днём 12 ноября в дежурную часть Ленинского райотдела полиции поступило сообщение от жительницы Севастополя. Она рассказала, что обнаружила маленького мальчика, гулявшего в лёгкой домашней одежде по улице без присмотра взрослых, сообщает пресс-центр севастопольского МВД.
На указанный адрес прибыл наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции передали ребёнка в приёмный покой инфекционной больницы, а инспекторы по делам несовершеннолетних приступили к поискам его родителей.
Вечером в полицию обратилась 43-летняя жительница Севастополя, которая сказала, что ищет своего сына, но документов на ребёнка она с собой не взяла. В полицию с документами мать пришла только на следующий день.
Со слов матери, накануне она с супругом распивала алкогольные напитки. В это время её ребёнок вышел на улицу, где его и нашли неравнодушные горожане.
По данному факту проводится проверка и решается вопрос о постановке семьи на учёт в полицию и лишению матери родительских прав.
В настоящее время трёхлетний мальчик находится в инфекционной больнице.
Напомним, ранее сообщалось, что трёхлетний «путешественник» ушёл гулять без мамы. Также ранее пьяный отец «потерял» двухлетнюю дочь в Севастополе. А севастопольскую мать, злоупотребляющую спиртным, всё-таки лишили родительских прав.
Обсуждение