​В Балаклаве участились случаи телефонного мошенничества
Фото: teleport2001.ru
10:48 03.02.2015

​В Балаклаве участились случаи телефонного мошенничества

Управление Администрации Балаклавского района предостерегает и доводит до сведения граждан информацию о том, что участились случаи вымогательства по телефону под различными предлогами.

3 февраля Управление Администрации Балаклавского района заявляет о том, что в районе неизвестные лица по месту жительства совершают анонимные звонки и мошенническим путём под различными предлогами вымогают деньги. Об этом сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Севастополя.

Так, в сообщении сказано, что неизвестные лица вымогают деньги под предлогом не привлечения родственников к уголовной ответственности вследствие совершённого ДТП и прочим.

Обо всех подобных фактах граждан просят сразу информировать районный отдел УМВД по Балаклавскому району по телефону +78692630020.

Управление Администрации Балаклавского района призывает горожан и гостей города быть бдительными и осторожными.

Напомним, ранее жертвой телефонных мошенников в Севастополе стала пожилая женщина. При этом телефонный «террор» пенсионеров продолжается. Правоохранители предупреждали о случаях мошенничества в Интернете, а также о кредиторах-мошенниках и лже-медработниках.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение