График работы МРЭО ГИБДД в Севастополе изменится
Фото: crimeavector.com.ua
08:59 17.07.2015

График работы МРЭО ГИБДД в Севастополе изменится

Госавтоинспекция города информирует граждан об изменении графика работы Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД с 20 июля.

Госавтоинспекия Севастополя сообщает, что с 20 июля 2015 года приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, обмену и выдаче водительских удостоверений, проведению квалификационных экзаменов, будет производиться по новому графику работы.

Понедельник — неприёмный день. Вторник, среда, четверг, пятница — с 08:00 до 18:00 (без перерыва). Суббота — с 08:00 до 16:00 (без перерыва). Воскресенье — выходной день.

Госавтоинспекция напоминает, что граждане, желающие получить государственную услугу по вопросам, связанным с регистрационными действиями с автомототранспортом, а так же действий, связанных с получением водительских удостоверений, могут подать заявление в электронной форме — через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Так же через указанный сайт, используя систему электронной очереди, можно записаться для получения государственной услуги на любой удобный день и время, согласно графика работы подразделения МРЭО.

Ранее сообщалось, что с 1 января вступили в силу изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации по размерам оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД. Напомним также, что Общественный совет при управлении МВД России по городу Севастополю проверил оказание полицейскими государственных услуг.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение