Где в Севастополе самые дешёвые аптеки
Фото: spravka.sevas.com
13:27 04.08.2015

Где в Севастополе самые дешёвые аптеки

Правительство города на своём официальном сайте опубликовано перечень аптечных сетей с наиболее низкими отпускными ценами.

Управлением по тарифам правительства Севастополя была направлена в адрес Департамента здравоохранения правительства Севастополя сводная информация от 17 июля о ценовой политике аптечных организаций, сказано 4 августа на официальном сайте правительства города.

На основании анализа рыночных цен на лекарственные препараты отделом организации лекарственного обеспечения были выявлены аптечные сети с наиболее низкими отпускными ценами.

Купить самые дешёвые лекарства в Севастополе можно в сети аптек ООО «Магус Лтд» по таким адресам: улицы Генерала Петрова, 17; Силаева, 3; Меньшикова, 84а; Коммунистическая, 9; Адмирала Юмашева, 4а; Адмирала Октябрьского, 19; Громова, 52, в посёлке Любимовка на улице Южногородская, 41/ Качинское шоссе, 1а.

Кроме того, лекарства по доступным ценам предлагают в сети аптек ООО «Крыммедсервис» по следующим адресам: проспект Октябрьской Революции, 42; проспект Победы, 34; улицы Ефремова, 13б; Ерошенко, 11; Флагманская, 4; Бориса Михайлова, 4; Коммунистическая, 40.

Также лекарственные препараты купить дешевле в сети аптек ООО «Аптекотовар» на проспекте Гагарина, 10в; улице Героев Севастополя, 25; проспекте Октябрьской Революции, 32в.

Напомним, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о госконтроле за ценами на лекарства. Стало известно о том, что руководители аптек «Фармация», «Ангел» и «Le+» в Севастополе оштрафованы за высокие цены. Аналогичное наказание в виде штрафа получили руководителей аптек «Лютеция Крым» и «Вербена Крым» и АО «Фармация» с ООО «Мета-Полис ЛТД» в Балаклаве.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение