Чалый отказался от дуэли с «Хирургом»
Фото: infoborona.org
10:56 25.05.2015

Чалый отказался от дуэли с «Хирургом»

Спикер севастопольского Заксобрания отказался от информационной дуэли с лидером мотоклуба «Ночные волки», так как не считает нужным реагировать на такого рода призывы.

Спикер Заксобрания Севастополя Алексей Чалый отказался от дуэли с лидером мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдостановым, также известным как «Хирург». Об этом радиостанции «Говорит Москва» 25 мая сообщила пресс-секретарь Чалого Елена Казакова.

«У нас был открытый разговор, были представители правительства, почему-то «Ночные волки» не посчитали нужным прийти. Поэтому он (Чалый — ред.) говорит: «Ну зачем я должен как-то реагировать? Мы сделали всё в рамках закона, мы пригласили. А зачем я буду кулуарно где-то там что-то высказывать и как-то реагировать?», — подчеркнула Елена Казакова.

Напомним, что Молодёжной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» был выделен земельный участок площадью 2,655 квадратных километра в районе горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта. Однако позже решение о выделении «Ночным волкам» земли было приостановлено, а Чалый акцентировал внимание на том, что выделяемая земля — уникальный объект для города. После этого «Хирург» вызвал на дуэль Алексея Чалого.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Говорит Москва

Обсуждение (2)

постов: 1
Marat Mihailov 13:16 25 мая 2015
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ РЕЙДЕРСТВО И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ... Нисколько не умаляя достоинств двух мужественных людей - Александра Залдостанова и Алексея Чалого - советуем обоим включить здравый смысл и не вестись на тупую инициативу некоторых услужливых чиновиков из федеральной и севастопольской исполнительской власти. Ведь уже давно известно - услужливый дурак опаснее врага. Размещение патриотического центра "Ночных волков" возле горы Гасфорт это, прежде всего, вопрос безукоснительного исполнения соответствующих законов и процедур при обязательном учете общественного мнения. Поэтому всем горячим головам советуем прислушаться к мнению Алексея Чалого - этот севастопольский "сократ" во многом прав и справедлив. А еще "волчьим дуэлянтам" и всем участникам конфликта на голом месте рекомендуем последовать мудрому совету Александра Сергеевич Пушкина из "Евгения Онегина":
"...Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны..."
УДАЧИ, СОГЛАСИЯ И МИРА ВАМ, ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ ГЕРОИ И ЕРЕТИКИ!..
постов: 371
antiqdag 14:02 25 мая 2015
популизм-популизмом, но патриотизм не кормит..
похоже нашли клиента побагаче волчары.
так что кому камни с неба, а кому бабло
еще пару лет покормит сказками и на пенсию хероем