​Колесников выбран лидером севастопольской «Единой России»
Борис Колесников. Фото: news.sevas.com
19:27 29.01.2015

​Колесников выбран лидером севастопольской «Единой России»

Председателем Севастопольского регионального отделения политической партии «Единая Россия» избран Борис Колесников.

Севастопольское региональное отделение политической партии «Единая Россия» избрало своим председателем Бориса Колесникова. Об этом пишет 29 января «Крыминформ».

По словам руководителя Крымского межрегионального координационного совета партии Виктора Пинского, «ротация в «Единой России» произошла в связи с тем, что бывший секретарь Виктор Оганесян в связи с загруженностью работой написал заявление».

«Президиум генсовета назначил исполнять обязанности Бориса Колесникова, который стоял у истоков создания партии, хорошо зарекомендовал себя на этой работе. Поэтому была предложена его кандидатура, и большинством голосов он избран секретарём регионального отделения», — отметил Виктор Пинский.

Виктор Оганесян, по его информации, возглавил контрольно-ревизионную комиссию регионального отделения партии.

Виктор Пинский подчеркнул, что «партия «Единая Россия» несёт ответственность за всё, что происходит в стране, в Крымском федеральном округе, на неё возлагаются задачи по дальнейшей стабилизации ситуации, поскольку все решения партии — это решения нашего президента, правительства, которые мы проводим в жизнь».

Напомним, что в Заксобрании Севастополя из 24 депутатов 22 представляют партию «Единая Россия». Также ранее сообщалось, что заседание политсовета «ЕдРа» было отменено из-за отсутствия многих его членов. А спикер Заксобрания Алексей Чалый высказал мнение, что предвыборная программа партии в городе не выполняется.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение