Напоминаем: Билеты на автобус в Севастополе продаются по паспортам
Фото: spravka.sevas.com
13:22 19.06.2015

Напоминаем: Билеты на автобус в Севастополе продаются по паспортам

В «Севавтотрансе» обратили внимание пассажиров, которые едут из крымских городов в Севастополь и планируют обратную поездку, на то, что при покупке билетов необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Билеты на автобусные маршруты из Севастополя в города Крыма теперь продаются только при предъявлении документов, удостоверяющих личность. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Крымавтотранс» со ссылкой на информацию, предоставленную предприятием «Севавтотранс», пишет 19 июня «Крыминформ».

По данным предприятия, такими документами являются паспорт и свидетельство о рождении. «Если вы следуете из какого-либо города Крыма в Севастополь и планируете обратную поездку, то обязательно при себе иметь документ, удостоверяющий личность, чтоб не возникло сложных ситуаций с отъездом», — посоветовали в «Севавтотрансе».

Ранее ГУП «Крымавтотранс» сообщало о том, что с 20 мая по 1 июня привело все автостанции и автовокзалы республики к нормам российского законодательства, настроив новое программное обеспечение.

По информации компании, согласно «Порядку формирования и ведения автоматизированных централизованных баз персональных данных о пассажирах, а также предоставления содержащихся в них данных», билеты на междугородние автобусы теперь будут продаваться только по удостоверяющим личность документам.

Напомним, что на автовокзале Севастополя по-прежнему продолжается «кассовый» коллапс, связанный с установкой единого с Крымом программного обеспечения.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение