Тимофеева: Система здравоохранения со скрипом, но налаживается
Ольга Тимофеева. Фото: news.sevas.com
18:54 01.02.2015

Тимофеева: Система здравоохранения со скрипом, но налаживается

Член Совфеда РФ от города Севастополя Ольга Тимофеева высоко оценила работу команды начальника здравоохранения Севастополя Юрия Восканяна.

Работа системы здравоохранения в Севастополе налаживается, заявила член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Севастополя Ольга Тимофеева в передаче «Оперативка» на телеканале НТС.

Ею была высоко оценена работа команды начальника Управления здравоохранения Севастополя Юрия Восканяна, состоящей из профессиональных управленцев из материковой части России.

«Работа в структурах здравоохранения идёт в интересах жителей города. Да, очень многие механизмы со скрипом налаживаются, но в перспективе я вижу позитив и положительные тенденции прежде всего в здравоохранении», — сказала Ольга Тимофеева.

Напомним, Управление здравоохранения Севастополя переедет из 1-й горбольницы в другое здание. Не так давно в интервью Юрий Восканян рассказал о формировании цен на лекарства в городе, а также о том, каким образом восстановят административно-хозяйственную инфраструктуру севастопольских больниц.

Также стало известно, что в качестве гумпомощи Севастополь получит от Москвы оборудование лучевой терапии.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение