В Севастополе завершилась традиционная выставка-ярмарка «Крым самоцветный»
Фото: Елена Лещинская / ИА СЕВАС-ИНФОРМ
12:21 25.03.2014

В Севастополе завершилась традиционная выставка-ярмарка «Крым самоцветный»

С 21 по 23 марта в Деловом и культурном центре длилась традиционная выставка-ярмарка самоцветов. Мастера-ювелиры и коллекционеры Крыма привезли в Севастополь свои лучшие изделия и экспонаты.

С 21 по 23 марта в Деловом и культурном центре длилась традиционная выставка-ярмарка «Крым самоцветный». Мастера-ювелиры и коллекционеры Крыма привезли в Севастополь свои лучшие изделия и экспонаты. На выставке были представлены поражающие своей красотой ювелирные украшения и бижутерия, настоящие редкости и диковинки, такие как иджеванский агат, с Урала, Керчи и других месторождений.

Игорь Большаков, мастер-ювелир из Феодосии, привёз в Севастополь свои необычные художественные изделия из драгоценных металлов и камней. А Владимир Константинов, завсегдатай севастопольских выставок самоцветов, как всегда удивил посетителей древними окаменелостями животных различных геологических периодов.

В апреле состоится следующая выставка самоцветов. Организаторы обещают удивлять и восхищать посетителей новинками, тем более начался один из самых любимых сезонов для геологов и коллекционеров.

Елена ЛЕЩИНСКАЯ
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Фото

Обсуждение (2)

постов: 2226
robi Севастополь 19:27 25 марта 2014
самоцветы - моя слабость)) ммммм
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 09:46 28 мая 2014
Приятного аппетита