Праздник «Привет, советское детство!» в экопарке «Лукоморье»
	  		2 ноября в экопарке «Лукоморье» проводился праздник «Привет, советское детство!». Конечно, для всех каждое посещение «Лукоморья» — это уже праздник, и не только для детей. На празднике советского детства детей и взрослых ожидали весёлые конкурсы с призами.	  	
			2 ноября в экопарке «Лукоморье» проводился праздник «Привет, советское детство!». Конечно, для всех каждое посещение «Лукоморья» — это уже праздник, и не только для детей. На празднике советского детства детей и взрослых ожидали весёлые конкурсы с призами. Малыши безудержно веселились, а их родители хотя бы на час смогли забыть о житейских проблемах и вновь почувствовать беззаботность, как в детстве.
Экопарк «Лукоморье» на празднике «Привет, советское детство!» встречал посетителей не только конкурсами, но и выставкой раритетных автомобилей. Дети с удовольствием представляли себя водителями за рулём «Победы» или «Чайки». Параллельно с выставкой проводились экскурсии в «Музее советского детства», где находятся действующие советские игровые автоматы.
Елена ЛЕЩИНСКАЯ
	Фото автора
	Корректор: Вера ФЕСЕНКО
 
																																	
								
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
					
						
							
								
							
								
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
																				
																				
																				
																				
																				
Обсуждение (10)
если это крокодил, - почему не синий?)
перепрошую) тоб то: зачем зверь - не зелёный, а синий?)) как будто бы замёрз?
хоррошая была машина! одно название чего стоит!)
не видать ишшо твово касатика, милая...
Прикольная маленькая воображала)