Боксёр Рой Джонс: Братья Кличко знают, где меня найти
Рой Джонс. Фото: ria.ru / Владимир Астапкович
08:29 23.08.2015

Боксёр Рой Джонс: Братья Кличко знают, где меня найти

Боксёр Рой Джонс предложил братьям Кличко устроить полноценный спарринг где угодно, кроме Украины, поскольку он внесён в «чёрный список» лиц, кому запрещён въезд в страну, из-за его посещения Крыма и Севастополя.

Американский боксёр Рой Джонс-младший, попросивший у Владимира Путина российское гражданство на встрече в Севастополе, прокомментировал ситуацию с внесением его в «чёрный список» лиц, которым запрещён въезд в Украину, пишет 23 августа РИА Новости.

Рой Джонс заявил изданию «The Boxing Scene», что «я приехал в Россию с мирными намерениями, как уже делал много раз за последние четыре года, я никого не хочу оскорблять. Здесь я боксировал, здесь я представлял свою музыку, и я вижу, как здесь люди любят Джонса, и мне это нравится».

«Я уже пару лет задумывался о получении российского паспорта», — добавил Рой Джонс.

Боксёр заявил, что «у братьев Кличко чешутся руки биться со мной и, вероятно, так они бросают мне вызов. Если Владимир или Виталий хотят устроить 12-раундовый спарринг в супертяжёлом весе где-нибудь, кроме Украины, — они знают, где меня найти. Иначе моё включение в «чёрный список» — не что иное, как явная попытка политизировать мирный и законный бизнес, которым мы занимаемся для восстановления мостов между Востоком и Западом».

Напомним, 23 августа Рой Джонс будет участвовать в боксёрском шоу на горе Гасфорта в Севастополе. А легендарная немецкая группа «Scorpions» отказалась от выступления на этом боксёрском шоу.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 08:18 24 августа 2015
Еще об его морду руки не били достаточно поветкина русского витязя