​Путин пообщался с севастопольцами на Графской пристани
Фото: twitter.com / Дмитрий Смирнов
15:34 18.08.2015

​Путин пообщался с севастопольцами на Графской пристани

Президент России после участия в подводной экспедиции дал брифинг ожидающим на пристани журналистам, а также пообщался с местными жителями.

Президент России после участия в подводной экспедиции дал брифинг ожидающим на Графской пристани журналистам, а также пообщался с местными жителями. Самые яркие моменты брифинга на своей странице в Twittere опубликовал спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

18 августа после подводной экспедиции по дну Чёрного моря президент России дал брифинг на Графской пристани Севастополя.

Владимир Путин рассказал журналистам о своём подводном путешествии, а также ответил на вопросы о конфликте на Украине, о курсе рубля и о кадровых перестановках в РЖД.

«Мы сейчас наблюдаем эскалацию напряжённости на Донбассе, вина за это лежит на украинской стороне, — приводит слова Владимира Путина журналист на своей странице в соцсети. — Надеюсь, до прямых крупномасштабных столкновений в Донбассе дело не дойдет. Другой альтернативе Минску-2 нет».

На вопрос «где лучше: на суше или под водой?» Владимир Путин ответил: «дома, среди своих родных».

Несколько сотен человек ждали президента России в Севастополе. Общение не было запланировано, но Владимир Путин подошёл к собравшимся.

«Спасибо за мир» и «Крым — это Россия» — кричали Владимиру Путину севастопольцы.

На один вопрос только не ответил глава государства: где вы живёте в Крыму? Сказал: «Секрет!» — и снова уплыл на катере.

Напомним, 17 августа президент России провёл в Ялте совещание президиума Госсовета, посвящённое развитию туризма в РФ. Стало известно, что российскому лидеру презентовали «Золотую колыбель».

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 371
antiqdag 08:01 19 августа 2015
Секрет!
точно также он ответил на вопросы - откуда у пескова столько бабоса на часы, куда меняйло дел бабос предназначенный для города, кто продолжает пилить местные заповедники, и когда же наконец доделают дороги в городе?
на другие неудобные вопросы ввп отвечать отказался, закрывшись в батискафе
постов: 22
Semen Semenovich 09:11 19 августа 2015
А рейд открыли уже или все еще перекрыт?