К концу 2015 работу на Севморзаводе получат более 500 человек
Фото: sevastopol.gov.ru
07:51 14.05.2015

К концу 2015 работу на Севморзаводе получат более 500 человек

Губернатор Севастополя пообещал, что до конца года в штате предприятия будет более пятисот сотрудников.

Государственное унитарное предприятие « Севастопольский морской завод» до конца года примет на работу более 500 человек. Об этом «Крыминформу» 14 мая заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Ещё троих кадровиков присылают на «Севморзавод» — не успевают обрабатывать заявления. 100 с лишним человек уже приняты на работу. Планируют принять пока 309 человек с перспективой расширения (штата — ред.) до конца года до 500 и более человек. Заказы на «Севморзавод» пошли», — сказал Сергей Меняйло.

По его информации, на этом предприятии зарплата работников будет от 15-ти до 45-ти тысяч рублей.

Ранее стало известно что на предприятии начат ремонт двух судов. Также отметим, что «Севморзавод» начнёт выпуск нефтеплатформ и плавучих кранов.

Напомним, в комитете Госдумы РФ по обороне заявляли, что предприятие может « создать России большие проблемы».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 11:56 14 мая 2015
Опять слона по улицам повели