Ещё один магазин «Крымского подворья» открыли в Подмосковье
Фото: top.rbc.ru
14:21 18.03.2015

Ещё один магазин «Крымского подворья» открыли в Подмосковье

Купить продукцию из Крыма, в том числе и вина, теперь можно и в подмосковном Одинцове. В 2015 году в Подмосковье появится 20 таких магазинов, а всего планируется открыть около 200.

В Подмосковье открылся первый магазин, где продаются крымские вина, сообщил «Русской службе новостей» министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Купить продукцию из Крыма теперь можно в Одинцове. Там же будут продаваться и другие товары, произведённые на полуострове. По словам Владимира Посаженникова, магазин в Одинцове стал третьим специализированным отделением продажи продукции из Крыма.

Министр отметил, что в 2015 году в Подмосковье появится 20 таких магазинов, а всего планируется открыть около 200.

«Основные виды товаров в магазинах — фрукты овощи, зелень, колбасы, рыба, кондитерские изделия. Уникальная экологическая крымская косметика, посуда, ремесленные сувениры», — добавил Владимир Посаженников.

Он отметил, что производители из республики делают ставку на Подмосковье, поскольку там созданы все условия для развития бизнеса. Первые два магазина «Крымское подворье» появились в Химках в январе 2015 года.

Ранее сообщалось, что попытки продать крымские товары в Подмосковье провалились.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Русская служба новостей

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 06:54 19 марта 2015
Бутафория. Особенно фрукты и овощи прямо с Крамской грядки!
постов: 2063
yayaric 09:00 19 марта 2015
А тебе откуда знать? у тебя один овощ для питания - укроп