В Инкермане живёт отец убийцы Вороненкова (видео)
Фото: vesti-ukr.com
07:58 25.03.2017

В Инкермане живёт отец убийцы Вороненкова (видео)

Известный блогер Анатолий Шарий и крымский общественник Александр Талипов выяснили подробности биографии убийцы Дениса Вороненкова.

Павел Паршов, убийца бывшего депутата Госудмы России Дениса Вороненкова оказался не севастопольцем, а уроженцем Днепропетровска.

Напомним, Антон Геращенко, советник главы МВД Украины, 24 марта заявил, что киллер, стрелявший в Вороненкова — севастополец.

Подробности биографии Паршова выяснили крымский общественник Александр Талипов и известный видеоблогер Анатолий Шарий. Соответствующее видео появилось 24 марта.

Расследование действительно привело Талипова в севастопольский Инкерман. Но выяснилось, что там проживает Александр Викторович Паршов — отец убийцы. А сам Павел родился в Днепропетровске и, когда родители его развелись, остался с матерью в этом городе. Изредка он навещал отца в Севастополе.

Поговорить с отцом убийцы Талипову не удалось — по словам соседей тот практически не выходит из запоя и бомжует. Также они рассказали, что Паршов-младший не приезжал к отцу очень давно и вообще является «скинхедом» и «нацистом».

Ранее сообщалось, что 23 марта в Киеве был убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Почти сразу же представителями МВД Украины было названо имя убийцы. Им оказался Павел Паршов, который позже скончался в киевской больнице. Однако некоторые СМИ утверждают, что мужчина, которого считают киллером, жив и пребывает в недоумении от происходящего, пишет украинское издание «Вести».

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение