В США девочка дважды пыталась убить мать из-за iPhone
Фото: naked-science.ru
09:55 21.03.2015

В США девочка дважды пыталась убить мать из-за iPhone

В Америке 12-летняя девочка собиралась отравить отбеливателем собственную мать только из-за того, что та отобрала у неё iPhone.

12-летней жительнице округа Боулдер американского штата Колорадо предъявили обвинение в покушении на убийство матери, пишет «Lenta.ru» 21 марта.

Как стало известно, девочка дважды пыталась отравить свою мать из-за iPhone. Первый случай произошёл второго марта. Дочь приготовила матери на завтрак молочный коктейль, подмешав в него отбеливатель.

Впоследствии женщина сообщила полиции, что тогда почувствовала в напитке неестественный вкус, но решила, что девочка просто не помыла стакан как следует после чистящего средства.

В другой день на той же неделе дочь подлила отбеливатель в графин с водой, который мать держала у себя в спальне. Женщина и в этот раз почувствовала запах хлорки. После этого она поговорила с дочерью и выяснила, что та хотела убить мать из-за того, что та отобрала у неё iPhone.

Полицейские арестовали подростка и поместили её в центр заключения для несовершеннолетних преступников.

Ранее сообщалось, в США футболист убил судью за красную карточку. А самый страшный убийца из Америки Чарльз Мэнсон женится на своей фанатке.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Lenta.ru

Обсуждение