На 52-м году жизни умер актёр Игорь Арташонов
Фото: ria.ru
10:01 19.07.2015

На 52-м году жизни умер актёр Игорь Арташонов

Российский актёр театра и кино Игорь Арташонов скончался в возрасте 51 года в Москве. Он снимался в фильмах «Бумер-2», «Марш Турецкого», «Ликвидация», «Молодёжка» и других.

18 июля российский актёр театра и кино Игорь Арташонов скончался на 52-м году жизни в Москве. Его коллеги из актёрского дома «АртБюро» подтвердили факт его смерти, сообщает сайт «LifeNews».

О причине смерти актёра пока не известно.

Игорь Арташонов родился 17 марта 1964 года в Караганде, был актёром в МХАТ имени А.П. Чехова, Театре «Фабрика театральных событий под руководством М. Горевого», Театре Et Cetera. Снимался в фильмах «Бумер-2», «Марш Турецкого», «Ликвидация», «Молодёжка», сериале «Истребители» и других.

В январе актёр был госпитализирован с тяжёлыми травмами. Его супруга тогда сказала, что он, по всей видимости, был избит.

Напомним, ранее сообщалось о смерти актёра и режиссёра Сергея Арцибашева. В Санкт-Петербурге умер режиссёр Евгений Татарский, который известен по работе над сериалом «Улицы разбитых фонарей». Стало известно о том, что в своей квартире на севере Москвы был найден мёртвым актёр Алексей Девотченко.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение