Создатель шоу «Вечерний Квартал» извинился перед Кадыровым
Владимир Зеленский. Фото: my-life.ua
10:54 07.10.2014

Создатель шоу «Вечерний Квартал» извинился перед Кадыровым

В шоу было использовано видео, которое, по мнению общественности, оскорбило не только главу Чечни, но и всех мусульман.

5 октября в эфире украинского телевидения был показан видеоролик о сносе памятника Ленину в Харькове, который высмеял известный шоумен и создатель шоу «Вечерний Квартал» Владимир Зеленский. При этом видео сопровождалось кадрами плачущего главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом пишет сайт телеканала «LifeNews».

Данное видео мгновенно вызвало обсуждение в социальных сетях и критику общественности, так как телезрители посчитали это оскорблением не только для Рамзана Кадырова, но и для всех мусульман в целом.

Спустя сутки шоумен вынужден был прокомментировать неудачную шутку, списав всё на неопытность редакторов и режиссёров, которые готовили видеоряд. Он также добавил, что не видел перед выступлением то видео, которым будет сопровождаться его речь.

Владимир Зеленский посчитал нужным извиниться перед главой Чечни и мусульманами.

«Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то», — заверил шоумен.

Напомним, что Владимир Зеленский, вернувшись из России, постарался доказать свою преданность Украине и выступил в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе. Вместе с тем он ранее написал пост с возмущениями относительно намерения Министерства культуры Украины запретить въезд в страну российским деятелям культуры.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение (3)

постов: 1851
klop govorun 18:38 08 октября 2014
Ндааа...., Вова... Готовься к земле.
постов: 5652
аполитичный... 10:46 15 октября 2014
та зажрался вова совсем...а тут, в связи с ситуацией в стране, поток бабла уменьшился видимо...вот и чудит)))
постов: 421
aravak 19:39 08 октября 2014
Нужно отвечать за свой "базар".