Зеленский на концерте для Нацгвардии. Видео: youtube.com / SEEJeck
14:01 14.10.2014

Россияне призывают бойкотировать новый фильм с Зеленским

Новый российский фильм с участием украинского актёра пользователи социальных сетей предлагают подвергнуть бойкоту.

В России готовится к прокату новый фильм, который был снят с привлечением украинских актёров, в том числе Владимира Зеленского. Ввиду его активной антироссийской позиции россияне призывают бойкотировать киноленту с его участием, о чём пишет множество пользователей в социальных сетях.

Речь идёт о фильме «8 первых свиданий», который сейчас активно обсуждают в соцсетях. Владимир Зеленский, который является основателем и художественным руководителем студии «Квартал 95», не раз высмеивал Россию в своих выступлениях и при этом продолжал участвовать в съёмках российского фильма. Вероятно, он собирается и лично представлять киноленту перед премьерой.

При этом в комментариях к трейлеру пользователи высказывают недовольство тем, что деньги Владимир Зеленский зарабатывает в России, а тратит их на поддержку Национальной гвардии Украины и проводит на Донбассе концерты.

Напомним, что Владимир Зеленский посчитал нужным извиниться перед главой Чечни и мусульманами за неудачную шутку в своём шоу. А накануне Зеленский, вернувшись из России, постарался доказать свою преданность Украине и выступил в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 12
Ал Ба Москва 18:43 14 октября 2014
акиньшина варнава и еще толпа тоже что ли упыри????