Дождя не будет: в Крыму вновь жарко и сухо
Фото взято из открытых источников
06:17 21.09.2017

Дождя не будет: в Крыму вновь жарко и сухо

Сегодня представители Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды не обещают похолодания и дождей. По-прежнему на территории полуострова будет сохраняться жаркая погода. В частности, на побережье ожидается до +31…+36° днём, и +15…+20° ночью.

Осадков в Симферополе ожидать не следует. Солнце время от времени будут скрывать облака, но на температуре воздух это не отразится. В течение суток погода будет снижаться от +32…+34° до +15…+17°.

Переменная облачность будет сохраняться в Севастополе. Достаточно сильный ветер немного смягчит высокие дневные температуры в +26…+28°. Ночью столбик термометра остановится на +18…+20°.

Комфортная для отдыха на пляже погода наблюдается на Южном берегу Крыма. Здесь днём будет стоять жара в +30…+32°, а ночью ожидается похолодание в среднем на 10°.

В Керчи будет чуточку прохладнее. Если в ночное время ожидается температуры в районе +18…+20°, то в дневное они  поднимутся до +28…+30°.

Природа несколько удивлена такой странной погоде, поэтому вновь начала радовать туристов и жителей полуострова яркими красками. Горожане сообщают в социальных сетях, что в разных частях Крыма зацвели растения, в том числе каштаны, магнолия, яблони и даже сирень.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение