Выпавший в Крыму снег спровоцировал несколько ДТП(фото)
Фото взято из открытых источников
12:35 21.11.2017

Выпавший в Крыму снег спровоцировал несколько ДТП(фото)

На Ангарском перевале, не смотря на стихию, обстановка стабильная, движение не затруднено, а в Севастополе и крымской столице скользкая дорога спровоцировала несколько аварий.

На полуострове снова выпал снег. Ранее МЧС сообщили об экстренном предупреждении о неблагоприятных погодных условиях на понедельник и вторник.

«Утром и днем 20 ноября, ночью 21 ноября в Крыму ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, в горах со снегом. Усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 20-25 м/сек», — рассказали в пресс-службе спасательного ведомства.

Сегодня в ряде районов полуострова дождь сменился снегом, при этом температура воздуха резко упала. В Симферополе сегодня +3, а в крымских горах — опустилась до 0.

В городе с утра идёт дождь, который несколько раз сменялся мокрым снегом.

На дорогах крымской столицы движение не затруднено, хотя очевидцы сообщают о ряде незначительных ДТП из-за мокрого асфальта.

На Ангарском перевале тоже идёт снег. Как рассказали местные жители, после полудня он начал ложится вдоль дороги. Дорожная обстановка не осложнена, проезд транспорта через перевал обеспечен.

В Севастополе сегодня теплее — 4-5 градусов со знаком плюс. Утром здесь также шел дождь, что осложнило ситуацию на дорогах и стало причиной ряда ДТП.

Севастопольцы рассказывают в соцсетях о нескольких  из них. В районе Камышовой бухты — Audi занесло на скользкой дороге, после чего машина отлетела в ограждение. Также на спуске по улице  Очаковцев произошла авария с участием легковушки и троллейбуса.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение