В финал конкурса «Мисс Офис» могут попасть три крымчанки (фото)
фото взято из открытого источника
17:00 21.09.2017

В финал конкурса «Мисс Офис» могут попасть три крымчанки (фото)

Девушки претендуют на приз в 1 миллион рублей.

Три жительницы Крыма вышли в полуфинал конкурса «Мисс Офис». Международное соревнование, в котором выбирают самых красивых сотрудниц делового мира, проходит уже в восьмой раз.

В одном шаге до финала находятся 94 девушки, среди которых три представительницы Крымского полуострова. Это 26-летние Наталья Торшина и Виктория Кошенко из Симферополя и 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи.

Чтобы попасть в финальную часть конкурса, им необходимо пройти интернет-голосование. Желающие, согласно правилам, могут выбрать сразу трёх понравившихся девушек.

Финал «Мисс Офис» пройдёт в Москве незадолго до Нового года. Жюри будет представлено главами крупных компаний, известными актёрами и модельерами. На главный приз в 1 млн рублей будут претендовать 25 девушек.

Ранее стала известна победительница конкурса «Мисс Крым — 2017». Ей стала Елена Трофимова, которой достались 200 тыс. рублей и норковая шуба.

Незадолго до этого завершился конкурс «Миссис Вселенная», на котором жительница Севастополя Ольга Половкова победила в номинации «Мисс солидарность». После этого девушка попала в базу сайта «Миротворец». Это связано с антиукраинской пропагандой и участием в легализации аннексии Крыма.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение