В Севастополе гражданин Украины развращал девочку в соцсетях
Фото: myslo.ru
09:08 02.06.2015

В Севастополе гражданин Украины развращал девочку в соцсетях

В местные правоохранительные органы обратились родители 9-летней девочки с сообщением о том, что в соцсетях мужчина пишет ребёнку предложения сексуального характера.

В полицию поступило сообщение от родителей 9-летней девочки о том, что в социальных сетях злоумышленник развращал дочку видеозаписями и предложениями сексуального характера. Об этом 2 июня сказано на официальном сайте УМВД РФ по городу Севастополю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий севастопольские полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний безработный гражданин Украины, проживающий в Севастополе.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе 35-летний безработный местный житель развращал школьниц. Стало известно о том, что житель Красноярского края подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней жительницы Севастополя. А «подъездный» педофил, орудовавший в Алуште, получил 12 лет колонии строго режима.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 1
LIKYSING 12:42 02 июня 2015
родители куда вы смотрите??? зачем ребенку в 9 лет разрешаете регистрироваться в социальных сетях???????ни к чему хорошему это не приведет.
постов: 140
Freedom 23:47 02 июня 2015
15 мин оглавление написали другое .ватаааааааааааааааааааааааааааааа
постов: 2063
yayaric 12:53 03 июня 2015
Это, случайно, не ты был? извращенец