Митинг за отставку губернатора Севастополя всё-таки пройдёт
Фото: news.sevas.com
11:17 14.08.2015

Митинг за отставку губернатора Севастополя всё-таки пройдёт

Организаторы сообщают, что и само мероприятие и место проведения на улице Ленина, в сквере возле памятника Екатерине II, согласовано с городскими властями.

Общественное движение «Защитим Севастополь» инициирует митинг за отставку губернатора города Сергея Меняйло, сообщает 14 августа «Искра».

Мероприятие состоится в эту субботу, 15 августа, на улице Ленина, в сквере возле памятника Екатерине II.

«Социально-экономическая ситуация в городе стремительно ухудшается, растёт недовольство населения. Севастополь скатывается в пропасть, и если не будут приняты самые радикальные меры по наведению порядка, то начнутся необратимые процессы», — заявляют инициаторы митинга.

Они отмечают, что мероприятие согласовано с городскими властями.

Напомним, что митинг собирались провести 12 августа на площади Нахимова, но мероприятие было отменено по решению суда, и вместо него на площади Нахимова 12 августа отметили День Молодёжи и послушали концерт группы «Ласковый май». Также сообщалось, что в Севастополе активисты собирают подписи под обращением к президенту России Владимиру Путину о неэффективности местных властей.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Искра

Обсуждение (4)

постов: 110
Вячеслав Гусев 19:08 14 августа 2015
Что за идиотский сайт? Каждый раз нужно авторизоваться для комментариев.Других комментариев вообще не отражают. Кому он нужен,такой сайт.
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:45 17 августа 2015
Бабкам на нахимова, которым нужно умереть в рассеи
постов: 2063
yayaric 09:06 17 августа 2015
Бабки и дедки у нас неплохо живут, а не умирают с голода, как в хохляндии
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:59 17 августа 2015
Ты о разбомбленном русскими войсками Донбассе и вывезенных оттуда в Россию заводах так называемыми гумконвоями? Согласен орда со стариками не посчиталась