В Севастополе отметили День семьи, любви и верности
Фото: news.sevas.com
15:36 11.07.2015

В Севастополе отметили День семьи, любви и верности

На праздничном вечере собрались супружеские пары города — от тех, кто прожил в браке пятьдесят лет, до пар, которые вместе всего один год, а также многодетные семьи.

8 июля в России отмечается народно-православный праздник — День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. В Севастополе его торжественно отметили в Культурно-информационном центре мероприятием «Во имя жизни и любви».

На чаепитие с губернатором города Сергеем Меняйло собрались супружеские пары города — от тех, кто прожил в счастливом браке один год, до пар, которые вместе уже пятьдесят лет.

Семейные пары делились секретами сохранения гармонии и долголетия, вспоминали первые свидания, обсуждали семейные традиции. На празднике присутствовали и многодетные семьи.

Для участников торжественного вечера выступили артисты Культурно-информационного центра, театра танца Вадима Елизарова, севастопольского муниципального симфонического оркестра.

Напомним, ранее в КИЦ прошли гастроли Государственного академического ансамбля народного танца имени И.А.Моисеева. А также в Севастополе отметили Всемирный день поцелуя.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (2)

постов: 215
dogged 09:46 13 июля 2015
"На семейное чаепитие с губернатором города Сергеем Меняйло собрались супружеские пары города"--------------- у губернатора семья ---- это наш город??????????????????
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 20:05 09 января 2016
так и должно быть)