День кошек в Севастополе отметили «хвостатой» выставкой
Фото: news.sevas.com
11:48 04.03.2015

День кошек в Севастополе отметили «хвостатой» выставкой

В экопарке «Лукоморье» на радость большим и маленьким любителям кошек показали самых милых, пушистых и грациозных представителей мурлыкающего мира.

1 марта в Севастополе праздновали Международный день кошек. В экопарке «Лукоморье» открылся однодневный фестиваль-выставка «Мартовский кот». На празднике любви к кошкам показали самых милых, пушистых и грациозных представителей кошачьих.

Своих питомцев привезли заводчики и любители кошек из нашего города, Симферополя, Евпатории, Феодосии, Джанкоя. Гости выставки увидели персидских кошек, курильских бобтейлов, мэйн-кунов, хайленд-фолдов и страйтов, сибирских кошек, британских и шотландских кошек, рексов, сфинксов и многих других самых популярных и любимых пород.

Почти ни одна выставка в Севастополе не обходится без местной «звезды» — британского кота Джипа, удивляющего своими крупными размерами.

Отметим, ко Дню влюблённых в Севастополе открылась выставка кошек «Валентинка для кота». А также в прошлом году в Севастополе подвели итоги Международной выставки кошек «Рождественские встречи».

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 91
Мария Орлова Севастополь 12:52 04 марта 2015
Этот чёрный котяра всё время на всех шипел
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 15:27 04 марта 2015
Мейн-куну можно)
постов: 5652
аполитичный... 19:46 04 марта 2015

Джип -как всегда лучший)))