Казурин о навозе в центре: Хотели как лучше, получилось как всегда
Фото: sevastopolkurort.ru
07:26 22.04.2015

Казурин о навозе в центре: Хотели как лучше, получилось как всегда

После того, как клумбы в центре Севастополя обильно посыпали навозом, согласно плану, теперь там начнут сажать цветы, на которые выделено из бюджета 140 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что по всему Приморскому бульвару клумбы засыпали навозом, в связи с чем по центру города «парит» неприятный запах. Ситуацию, которую обсуждают все севастопольцы прокомментировал директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин, чьи слова цитирует «ForPost» 21 апреля.

«Честно говорить о том удобрении, которое было привезено туда — ну, перестарались. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда», — заявил он.

При этом он уточнил, что удобрение на самом деле было привезено, было перекопано, чтобы побыстрее росли растения.

«Если говорить о городе в целом, то у нас есть несколько организаций в городе, которые занимаются озеленением. Это ГУП «Благоустройство», «Зеленстрой» и «Клён». Они работают по плану, который утверждён Департаментом. Сейчас будут завезены цветы, на это выделено 140 тысяч рублей. Вот «Клён» сегодня буквально уехал за этими цветами для посадки перед 9 мая», — резюмировал он.

Напоминим, что по распоряжению губернатора Севастополя Сергея Меняйло Приморский бульвар и прочие зелёные зоны в центре города начнут приводить в порядок. Сообщалось также, что в центре города мусорки «закопали» под землю.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (1)

постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 07:17 23 апреля 2015
Кто же весной вносит в почву свежий свиной навоз? Хоть бы книжку каку почитали...Две недели вонь центре города несусветная.