В Севастополе​ подрядчика ремонта дорог  хотят штрафовать или сменить
Фото: sevnews.info
16:00 01.12.2014

В Севастополе​ подрядчика ремонта дорог хотят штрафовать или сменить

Капремонт дороги по улице Воронина в Севастополе, а также строительство дорожной развязки в районе пятого километра Балаклавского шоссе ведутся с существенным отставанием от графика.

Капитальный ремонт дороги по улице Воронина в центре города и строительство дорожной развязки в районе пятого километра Балаклавского шоссе ведутся с большим отставанием от утверждённого ранее графика. Об этом рассказал директор Департамента городского хозяйства Андрей Атаманцев, пишет 1 декабря «ForPost».

Причиной возникших задержек поинтересовался губернатор Севастополя Сергей Меняйло и пригласил на личную встречу подрядчика. До его визита глава города предложил два способа решить проблему: или заменить компанию, которая выполняет работы, или за каждый день просрочки назначить штрафы.

Губернатор Севастополя обратился к Андрею Атаманцеву со словами о том, что если подрядчик не вкладывается в график, то нужно подумать о том, как его сменить. А если в договоре за день отставания прописаны штрафы, то необходимо их применять.

Напомним, ранее применить штрафные санкции власти Севастополя предлагали к подрядчику строительства детсада в Казачьей бухте. Также сообщалось о том, что за самовольное продолжение строительства на полмиллиона рублей был оштрафован застройщик по улице Генерала Крейзера, 2.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (2)

постов: 39
snake5974 05:54 02 декабря 2014
Ну неужели вспомнили о развязке на 5км.
Каждый день хожу там. Раз в две недели пару человек появятся, и тишина.
постов: 106
Sevastopolskiy Patriot 18:18 02 декабря 2014
Гребанный стыд жить в этом городе и лицезреть откровеннное бездельничание т.н. правительства во главе с этим Бухайло.
Заменить компанию? Или уже пора заменить Бухайло?
Каждый день со 2-го ноября хожу там и удивляюсь. Нифига там не делается, только разбомбили дорогу и бросили. В сумерках лучше вообще не ходить там, т.к. никуя не огорожено, не освещено и можно запросто свалиться в канаву и сломать себе чего нибудь.
Пусть кто то из Москвы приедет и проверит как расходуются средства выделенные на ремонт дорог в городе!
Это просто саботаж, целый месяц ремонтировать несчастных 120 метров.