Семенченко пришёл в бешенство от вопроса севастопольца
Фото: 112.ua
16:39 09.01.2015

Семенченко пришёл в бешенство от вопроса севастопольца

Народный депутат Украины Семён Семенченко в ответ на неудобные для него вопросы в прямом эфире украинского телеканала начал открыто хамить ведущей и зрителям, дозвонившимся в студию по видеосвязи.

Командира батальона «Донбасс», народного депутата Украины Семёна Семенченко разозлило замечание от севастопольца Владимира, который в прямом эфире украинского телеканала «Громадське ТВ» отметил, что за год комбат поменял несколько званий. Об этом 9 января сообщает «ПолитНавигатор».

Так, житель Севастополя, позвонивший в студию телеканала, попытался спросить Семёна Семенченко, как он «присваивает себе звания — майор, капитан, полковник, потом опять капитан».

В ответ на это Семён Семенченко занервничал и спросил у ведущей программы: «А у вас нет из Москвы звонка? Или у вас только из Севастополя? А в чём вопрос? Крым будет наш, это я вам обещаю».

«Вы думаете, что мы сами его набрали?» — поинтересовалась журналистка.

«Нет, вы можете Москву соединить со мной, или Южносахалинск», — всё больше выходя из себя, отметил комбат.

«Семён, вы отреклись от своего имени, от своей фамилии. Вопрос: как такие люди проходят в нашу власть?» — всё-таки задал вопрос севастополец.

«В какую нашу? Ваша власть — господин Аксёнов, товарищ из Севастополя», — парировал нардеп.

Вслед за этим он опять обрушился претензии к ведущей программы, которая пыталась объяснить, что на скайп телестудии звонят все, кто хочет.

«Все, кто хочет, но почему-то у вас подбор достаточно интересный. Звонки из Севастополя с подборкой фраз из «Киберберкута» — это всё интересно», — заявил Семён Семенченко.

После этого народный депутат покинул студию, обвинив «Громадське ТВ» в предвзятости и работе по политическому заказу. При этом ведущая программы отметила, что Семён Семенченко стал гостем эфира после просьбы его пресс-службы, которая обратилась в редакцию канала.

Напомним, что ранее командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко прилюдно снял балаклаву, объявив, что он родом из Севастополя и скрывал своё лицо из-за страха за судьбу своих близких, оставшихся в Крыму. Напомним также, что он участвовал в первой же потасовке в Верховной Раде Украины нового созыва.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: ПолитНавигатор

Обсуждение (11)

постов: 2063
yayaric 22:00 09 января 2015
СЕМЕНЧЕНКО -УРОД
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:01 11 января 2015
Может и урод, а тебе чего? Опресняй воду не отвлекайся
постов: 2063
yayaric 21:06 11 января 2015
А чего ты тогда посешься а севастопольском сайте? Или согрелся уже пока скакал на Майдане?
постов: 4767
Novorossiyavpered 00:48 12 января 2015
Доставляет удовольствие читать куда вы приплыли. И дался вам том Семенченко вы ж уже дома так че лезть та в чужой огород. Стройте мост пока ноги окончательно не протянули
постов: 2063
yayaric 05:59 12 января 2015
А вот мне не доставляет удовольствие смотреть, что хунта сделала со страной, в которой мы не так давно были. Семенченко заявил что Крым украинский. Я крымчанин значит что мне есть дело до этого УРОДА. А вот тебе какое дело до Крыма?
постов: 4767
Novorossiyavpered 01:02 13 января 2015
Хунта это зелёные человечки в Крыму? Или российские танки на Донбассе? Или Янукович за которого голосовал Крым, который разграбил страну и с сегодняшнего дня в розыске Интерпола? Или опять начнешь мол Интерпол это гейропа и дальше по тексту песни. Семенченко лишь сказал, что территория суверенного государства не подлежит изменению в соответсвии с нормами международного права. Или опять скажешь, что это гейправо? Мне до Крыма дела нет. Мне важно, чтоб дети мои четко знали, что такое предательство и с кем нельзя иметь дело
постов: 1851
klop govorun 22:19 09 января 2015
Ни одного человека в Севастополе не знаю, который бы о Гришине хорошо отзывался. Самое мягкое выражение, которое приходилось слышать, это "урод".
постов: 11
Иванов Иван 23:03 09 января 2015
Так Гришин он же бывший донецкий барыга, спутниковое ТВ там и тд не? В сегодняшней истории он не пойми чей пиар проект, не больше, назвать его севастопольским - язык не поворачивается, его почти ни кто не знает, а Севастополь это деревня, тут все всех знают.
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 09:17 10 января 2015
в севастополе он широко известен в узких кругах...
постов: 1851
klop govorun 22:30 10 января 2015
Судя по активности, Семенченко-Гришин скоро опять исчезнет. Одновременно, как обычно, у кого-то исчезнет много денег.
постов: 13
Иванов Иван 03:32 11 января 2015
Застрелится как Сашко билый, увидите...
Авторизация