Зеленский с монологом «Письмо российским родственникам». Видео: youtube.com / Студия Квартал 95
19:26 14.10.2014

Новый скандал с Зеленским: «Письмо российским родственникам»

В своём новом монологе Владимир Зеленский называл украинцев бандеровцами, сопровождая выступление фашистским жестом «Зиг хайль».

11 октября на украинском телевидении в эфир вышел новый выпуск программы «Вечерний Квартал», один из монологов которого вызвал шквал обсуждений в социальных сетях.

Монолог, который украинский шоумен Владимир Зеленский представил зрителям, назывался «Письмо российским родственникам». В монологе актёр отпускал шутки, которые пользователи Интернета назвали кощунственными.

Так, Владимир Зеленский назвал всех украинцев бандеровцами, вспомнил об американских наёмниках, воюющих в украинской армии, о концерте Ани Лорак, который был сорван в Одессе и о малайзийском «Боинге», который сбили в Донбассе.

Также во время выступления актёр несколько раз изобразил фашистский жест «Зиг хайль», подняв правую вытянутую руку вверх, и попросил прислать ему из России книгу Адольфа Гитлера «Майн Кампф».

Напомним, что Владимир Зеленский, вернувшись из России, постарался доказать свою преданность Украине и выступил в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе. Также создатель шоу «Вечерний Квартал» извинился перед Кадыровым за неудачную шутку в своём шоу. Сообщалось также, что новый российский фильм с участием украинского актёра пользователи социальных сетей предлагают подвергнуть бойкоту.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

постов: 66
Анатолий Быченко 00:54 15 октября 2014
путлер не віддасть зеленському «Майн Кампф». Адже це його настольна книга.
постов: 378
Юрий Симферополь 07:48 15 октября 2014
Читая посты таких как ты начинаешь верить теории Дарвина, что человек таки действительно произошел от обезьяны.
постов: 5652
аполитичный... 12:02 15 октября 2014
ну правду озвучил -а что по-другому происходит??? Нет Бени??? и лозунгов кто не скачє -той москаль??? Обама не помогает??? и самолет не был сбит??? - а вообще очень очень смешно - зеленский отличный долб.....тьфу молодец так держать вова, хотя мне он никогда не нравился...в отличии от множества его поклонниц которые кричали - квартал, квартал....)))